Сотрудничество с Новым Брендом

 

Уважаемые клиенты! Компания «Мир Дверей» рада сообщить о расширении своего ассортимента. Мы начали сотрудничать с новым брендом, добавили на сайт актуальные коллекции:

  • Подъездные двери премиум-класса Portalle.ru. Изготовлены из европейских материалов и итальянской фурнитуры, отличаются высокой шумоизоляцией и эффективно защищают от взлома.

  • Утепленные уличные двери Termodver.ru, которые оснащаются подогревом. Защищают от холода -39 С, устойчивы к негативным воздействиям внешней среды. Прочные конструкции невозможно взломать!

В наших фирменных магазинах и на сайте Вы можете ознакомиться с полным ассортиментом от нового партнера. Фабрика имеет собственную производственную базу и современное оборудование. Мы напрямую работаем с надежным производителем, без посредников, поэтому гарантируем гибкие и доступные цены.

В салонах в Калининграде и Кургане можно купить из наличия или заказать двери оптимальных цветовых решений. Товары представлены в разных ценовых категориях. Обеспечим оперативную доставку и профессиональную установку. Привлекательный и стильный дизайн моделей гармонично вписывается в любой интерьер.

Мы очень надеемся, что Вы оцените наши обновления! Мы ручаемся за высокое качество продукции от нового поставщика, поэтому выдаем каждому покупателю гарантию!